Еще интегрировали телефонию «Билайна» в Смартомато и обновили уведомления по входящим звонкам — теперь они приходят всем пользователям на одном SIP-аккаунте.

AppMetrica для приложения ресторана

Наконец можно собирать статистику приложений ресторанов — нас уже давно просят о такой возможности. Мы интегрировали AppMetrica в наши приложения.

AppMetrica — сервис от Яндекса для аналитики и маркетинга приложений. Платформа собирает данные по сессиям, eСommerce-событиям, профилям пользователей и их действиям в приложении. Что с этими данными может делать маркетолог:

  • Анализировать статистику посещаемости, длительности сессий, источники трафика.
  • Изучать профили пользователей, создавать сегменты аудиторий и в последующем использовать их в построении отчетов, при проведении когортного анализа и в рекламных кампаниях.
  • Отслеживать конверсии, выстраивать воронки продаж, чтобы анализировать пользовательские сценарии и находить в них слабые места.

Для ресторана это возможность лучше узнать своих клиентов, точечно подходить к продвижению доставки и увеличивать продажи.

Чтобы подключить AppMetrica, зарегистрируйтесь на платформе и напишите нам в техподдержку.

Новая возможность доступна аккаунтам на тарифе «Сеть ресторанов плюс». Пока AppMetrica только для приложений на Android, в iOS-приложениях тоже скоро появится.

Новые возможности телефонии

Интеграция с телефонией «Билайна»
Для интеграции телефонии «Билайна» после подключения надо написать в техподдержку Смартомато, и мы поможем все настроить.

Интеграция телефонии со Смартомато делает коммуникации клиента и оператора более прозрачными и предсказуемыми: карточку клиента оператор видит до того, как отвечает на звонок. Через карточку можно быстро создать новый заказ и получить актуальную информацию по клиенту — имя, количество бонусов, адреса, предыдущие заказы, теги и т.д.

Помимо «Билайна» у нас работает интеграция с Sipnet, «Мегафон», Mango, New-Tel.

Уведомления по входящим звонкам
Сделали еще одно улучшение в телефонии: уведомления по входящим звонкам. Теперь они приходят всем сотрудникам, работающим в одном SIP-аккаунте, а до этого приходили только кому-то одному.

Попробуйте Смартомато

Всё готово для начала работы с доставкой еды.
Поддержка в чате. Пробный период 14 дней. Простая настройка.
Без первоначальной оплаты.

Попробовать бесплатно