Все началось с логистического центра. Мы разработали его для курьерских служб, чтобы рестораны могли автоматически передавать им доставку на аутсорсинг. Таким образом, курьерские компании смогли управлять процессом доставки с помощью инструментов Смартомато.

Со временем логистический центр стали использовать ресторанные холдинги с единой службой доставки. Им было удобно управлять заказами всех своих брендов из единого аккаунта. Но управляющие компании группой брендов — это не сторонние курьерские службы, поэтому у них появилась потребность не только управлять доставкой, но и другими атрибутами брендов (меню, зоны доставки, цены, сотрудники и пр). И мы создали отдельный аккаунт для групп компаний — мультибрендовый аккаунт с функциями полноценного управления разными ресторанами.

Мультибрендовый аккаунт сочетает в себе гибкость обычного аккаунта администратора и возможности логистического центра с доступом к нескольким брендам одновременно — сотруднику не нужно переключаться между учетными записями. Его могут использовать холдинги, франшизы, фудкорты — одним словом, все, кому нужен единый центр для работы с разными брендами.

Роли пользователей

В логистическом центре есть одна роль — оператор, а в мультибрендовый аккаунт мы добавили такие же роли пользователей, как и в обычном: логист, менеджер, менеджер-логист, региональный администратор, администратор. В соответствии с уровнем ответственности для каждой роли определен свой список прав и возможностей. Подробнее о ролях пользователей — в справочном центре.

Добавление сотрудников

В мультибрендовом аккаунте можно добавлять, редактировать и удалять сотрудников без помощи техподдержки Смартомато. Функция доступна сотрудникам с ролями «Администратор» и «Региональный администратор» (в рамках своих ресторанов).

Быстрое переключение между организациями

Теперь можно переключаться между организациями — менять параметры ресторанов, настраивать меню и управлять заказами. Для просмотра заказов, клиентов, отчетов по отдельным организациям есть соответствующий фильтр. Итого, в мультибрендовом аккаунте управление несколькими организациями превращается в управление одной большой.

Почитать про функции мультибрендового аккаунта, подключение и настройку можно в справочном центре.

Попробуйте Смартомато

Всё готово для начала работы с доставкой еды.
Поддержка в чате. Пробный период 14 дней. Простая настройка.
Без первоначальной оплаты.

Попробовать бесплатно