Мультивалюты

Давно собирались и наконец добавили возможность выставлять цены на каждую валюту, которая работает в конкретном регионе. Что валюту устанавливается вместе с ценой, без лишних шагов между вкладками, выбора страны и так далее. В интерфейсе все просто и наглядно: если заказ поступает из России, сумма заказа отображается в рублях, а если из Казахстана - в тенге.

Индивидуальные цены ресторанов

Для сетевых ресторанных проектов жизненно важно быстро реагировать на покупательский спрос и устанавливать гибкие цены в зависимости от региона. В Смартомато предусмотрели возможность выставлять индивидуальные цены для блюд в каждом ресторане. Причем можно настроить цену как для целого блюда, так и для его составляющих: наполнителей для боулов и шаурмы, начинок для блинов, добавок для роллов, соусов и прочего. Кроме того, в карточке блюда, во вкладке «Цены по ресторанам» вы можете также выбрать валюту, которая действует в данном регионе. Если же стоимость блюда во всех ресторанах одинаковая, достаточно один раз внести её в карточку и она по умолчанию будет действовать для всех заведений сети.

Чередование зон

Каждый день мы вместе с пользователями прокачиваем глубинные уровни управления доставкой и разрабатываем решения, который не предложит ни один модульный сервис. Одна из таких тонких настроек в Смартомато — «чередование зон» — позволяет равномерно распределять заказы между ресторанами внутри общей зоны. Когда один ресторан внутри зоны перегружен заказами, а другой свободен, система автоматически регулирует поток заказов, выравнивая нагрузку на кухню и курьеров.

Привязка курьеров к ресторанам

Еще одна возможность для продвинутых менеджеров доставки избавляет от лишней информации и экономит время. Когда в сети десятки точек и сотни курьеров, а вам нужно контролировать только доставку одного ресторана, привяжите профайлы своих курьеров к ресторану и отслеживайте только их.

Интеграция с PayKeeper

Интегрировались с платежной платформой PayKeeper — крупнейшим российским интегратором интернет-эквайринга. Теперь клиенты Смартомато оплачивают заказы через все типы банковских карт и распространенные платежные сервисы. Список карт, банков и сервисов смотрите на сайте PayKeeper, их очень много.

Раздел интеграций

Смартомато интегрирован с огромным количеством внешних сервисов, среди которых агрегаторы, ресторанные системы и эквайринговые платформы.

Мы регулярно создаем новые интеграции, и чтобы наши новые пользователи могли быстро войти в курс и увидеть всех наших партнеров, создали специальный раздел. Заходите, выбирайте и отправляйте заявки на подключение сервисов.

Попробуйте Смартомато

Всё готово для начала работы с доставкой еды.
Поддержка в чате. Пробный период 14 дней. Простая настройка.
Без первоначальной оплаты.

Попробовать бесплатно