Выпустили iOS-версию приложения курьера. Добавили долгожданную возможность в интеграции с Poster — учет модификаторов в интеграции. Интеграция с Delivery Club научилась принимать заказы на самовывоз, теперь все типы заказов (и на доставку, и на самовывоз) — в одном интерфейсе Смартомато.

Приложение курьера для iOS

Первая версия курьерского приложения Смартомато появилась для андроида — как известно, это более распространенная платформа среди курьеров. Сегодня мы рады сообщить, что появилось и айфон-приложение. Так что больше никакой смартфонной дискриминации.

Скачать можно в App Store.

Айфон-версия Order Machine включает все базовые курьерские функции в Смартомато — отображение назначенных заказов, смена статусов заказа курьерами. Уведомления о заказе приходят с использованием пушей — для этого нужно обязательно дать разрешение при первом запуске.

Это первая версия, и если возникнут вопросы по работе — обязательно напишите в службу поддержки — со всем разберемся.

Модификаторы в Poster

Небольшие улучшения интеграции с Poster выходят постоянно, а сегодня вышло довольно масштабное — интеграция научилась поддерживать модификаторы. А это значит, что модификаторы теперь импортируются вместе с остальными атрибутами и сопоставляются с модификаторами в Смартомато. Вот полный список того, что теперь умеет интеграция:

  • импорт модификаторов из Poster;
  • привязка импортированных модификаторов к соответствующим блюдам;
  • штатное отображение и работа с модификаторами: в панели управления Смартомато, в приложении Order Machine и в приложениях клиентов;
  • отправка выбранных модификаторов блюда в Poster при экспорте заказа.

Самовывоз в Delivery Club

Delivery Club добавил возможность принимать заказы на самовывоз, а мы оперативно добавили возможность отправлять заказы в Смартомато в интеграции с агрегатором.

Заказы на самовывоз, поступившие через Delivery Club, теперь так же, как и заказы на доставку, приходят в Смартомато.

Попробуйте Смартомато

Всё готово для начала работы c доставкой еды.
Поддержка в чате. Пробный период 14 дней. Простая настройка.
Без первоначальной оплаты.

Попробовать бесплатно