Оповещение кухни о прибытии курьера

Теперь можно включить настройку, чтобы, когда курьер подъезжает к ресторану, в приложение Order Machine в ресторане приходило пуш-уведомление, — помогает поймать момент, когда надо ускориться со сбором заказа. Это еще один наш шаг в сторону улучшения эффективности — курьеры меньше простаивают в ожидании у ресторанов и успевают выполнить больше заказов.

Напишите в службу поддержки, если заинтересовала эта функция, — мы подключим.

Редактирование параметров акции

Добавили новые параметры в настройки акций для самовывоза.

Акции только для доставки или только для самовывоза

Теперь в настройках можно указать, на какие типы заказов действует предложение. Можно выбрать только самовывоз, только доставку и самовывоз и доставку вместе.

Приоритет акций

Добавили возможность выставлять приоритет акции. Если при заказе срабатывает несколько акций, Смартомато отобразит одну или несколько с наибольшим приоритетом.

Фильтр заказов доставки и самовывоза в отчетах

Еще немного прокачали настройки в отчетах Смартомато, сделали их детальнее и подробнее. Новый фильтр позволяет разделить заказы по принципу «самовывоз/доставка» и оценить эффективность каждого направления.

Новый текст смс-рассылки для доставки и самовывоза

Добавили формулировку для работы с самовывозом в текст смс-сообщения. Теперь Смартомато просит «оценить заказ после получения» в случае самовывоза и «оценить доставку» в случае с доставкой.

Попробуйте Смартомато

Всё готово для начала работы c доставкой еды.
Поддержка в чате. Пробный период 14 дней. Простая настройка.
Без первоначальной оплаты.

Попробовать бесплатно